Где находится Нефели в Элден Ринг?


В Elden Ring игроки встретят несколько неигровых персонажей, от которых требуется выполнение многочисленных квестов. Нефели — один из таких NPC, и игроки могут найти ее в трех разных местах игры. Она дочь Офнира, и игроки встретят этого персонажа в самом начале Лимгрейва.

Первое место, где игроки найдут Нефери, находится в Замок Штормвейл. Она находится в комнате рядом с Уединенный сотовый сайт благодати. Эту комнату можно найти непосредственно перед входом в битву с боссом, чтобы победить Годрика Привитого. Если игроки взаимодействуют с этим NPC перед битвой с боссом, то она поможет вам победить Годрика.

Скриншот от Pro Game Guides

Победив Годрика, игроки найдут Нефели в Круглый стол. Взаимодействуйте с ней, чтобы получить талисман Арсенала, который позволяет игрокам увеличить максимальную загрузку снаряжения. Исчерпайте ее варианты диалога и продолжайте говорить с Офниром. Нефели покинет Круглый стол после того, как игроки закончат взаимодействие с NPC.

Связанный: Как получить кинжал Редувии в Elden Ring

Скриншот от Pro Game Guides

Третье и последнее место, где игроки найдут Нефели, находится на Деревня Альбинуриков, расположенный далеко к западу от берега озера Лиурния. Взаимодействуйте с ней в этом месте, чтобы узнать больше об Альбинурах и о том, как была разрушена их деревня.

Нефели необходим для завершения цепочки квестов Селувиса, чтобы разблокировать возможности его магазина. У игроков будет выбор: отдать зелье Селувиса Нефели или Офниру. Мы рекомендуем вам передать ей зелье, чтобы выполнить этот квест.

Хотите знать, как победить лорда замка Штормвейл? Узнайте, как победить Годрика Привитого в Elden Ring в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий