Когда выйдет Cosmonious High?


Cosmonious High — это следующая игра от Owlchemy Labs, команды разработчиков популярного VR-проекта Job Simulator. Эта новая VR-игра, похоже, привносит тот же творческий подход и юмор, которые присутствовали в предыдущих играх разработчика. Если вы с нетерпением ждете Cosmonious High, вам нужно знать дату выхода.

Cosmonious High выйдет 31 марта 2022 г.для Мета квест 2 а также Паровая виртуальная реальность. Это означает, что вы сможете испытать инопланетную среднюю школу и запоминающийся стиль Owlchemy Labs достаточно скоро.

Связанный: Этикет VRChat — негласные правила VRChat

Вы обнаружите, что встречаете красочный состав инопланетян, пытаясь определить и решить источник неисправностей в школе. Вся школа доступна для изучения и взаимодействия различными способами. Есть множество залов, в том числе Большой зал, Химисофа, Визуалистика и многое другое!

Если вам понравился Job Simulator, то, скорее всего, вы хорошо проведете время с Cosmonious High, когда он выйдет 31 марта 2022 года. Но, пока вы ждете, посмотрите трейлер на Лаборатории Совхимии Канал YouTube!

Для получения дополнительной информации о виртуальной реальности ознакомьтесь с разделами «Как найти аватары VRChat и сохранить свои «избранные» и «Лучшие игры виртуальной реальности для игры на Oculus Quest 2» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий