Что пепел делает в Elden Ring?


Пепел — это предмет, используемый для вызова духов в Elden Ring с помощью Колокола призыва духов. Вы можете получить колокольчик в начале игры, поговорив с ведьмой Ранни в одном из мест благодати в руинах у ворот. Вы также получите Волчий пепел, один из многих видов пепла духа, которые вы можете приобрести.

Духовный пепел можно экипировать в свой инвентарь, как и другие предметы, и для его использования требуется FP. В настоящее время в Elden Ring известно 64 духовных пепла, и все они дадут вам преимущество в бою. Чтобы призвать Духов с помощью Пепла, вы должны находиться в зоне, допускающей призывы. Вы сможете узнать, разрешает ли область вызов, по светящемуся фиолетовому индикатору двери на HUD в левой части экрана.

Связанный: Как разблокировать настройку духа в холде за круглым столом в Elden Ring

Многие полевые боссы или большие группы врагов позволяют вызывать духов, поэтому разумно экипировать их перед трудным боем и призвать духа на помощь. Много раз Духи могут отвлекать от вас внимание, чтобы вы могли нанести некоторый урон.

Изображение Pro Game Guides

Духовный пепел можно найти во многих местах на карте, включая выпадение из врагов, награды за квесты, в сундуках с сокровищами или в других скрытых местах. Знайте, сколько FP требуется каждому пеплу духа, чтобы найти те, которые лучше всего подходят для вашего стиля игры и ситуации.

Дополнительные руководства по Elden Ring см. в разделе Как получить пепел духа Mimic Tear в Elden Ring в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий