Как изменить настройки сложности в Triangle Strategy


В Triangle Strategy есть четыре варианта сложности, из которых игроки могут выбирать. Игроки могут выбрать сложность, на которой они хотят играть, при запуске игры. Вы можете изменить этот выбор в любое время в меню настроек. К этому можно легко получить доступ в любой момент во время игры.

Какие сложности доступны?

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки могут выбирать из четырех уровней сложности: «Очень легко», «Легко», «Нормально» и «Сложно». Для игроков, незнакомых с игровым процессом и уникальными боевыми системами, используемыми в Triangle Strategy, рекомендуется начать игру на легком или среднем уровне сложности. Как только игроки лучше разберутся в игре, Hard не будет слишком сложным.

Связанный: Будет ли у Triangle Strategy физический релиз?

Настройки сложности игры будут влиять на ИИ игры в бою. Чем выше уровень сложности, тем умнее будет ИИ в бою. Настройки сложности «Очень легко» и «Легко» обеспечивают игрокам непринужденный и простой опыт, позволяя им полностью сосредоточиться на сюжете игры и диалогах. Нормальный и сложный уровни сложности предназначены для более опытных игроков, которые хотят немного усложнить игровой процесс.

Интересуетесь стратегией треугольника и хотите узнать больше? Узнайте, как нанять Рудольфа Мюллера в Project Triangle Strategy в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий