Каков размер файла демо-версии Kirby and the Forgotten Land?


Демоверсия Kirby and the Forgotten Land уже доступна для загрузки в интернет-магазине для Nintendo Switch. Чтобы загрузить демоверсию, на коммутаторе должно быть определенное количество свободного места. К счастью, демо-версия занимает очень мало места.

При попытке загрузить демоверсию на коммутаторе, на котором нет места, появится сообщение о том, что вам понадобится 1,4 ГБ свободного места для загрузки демоверсии. Однако, как только вы удалите достаточно места, чтобы освободить место для демо-версии Kirby, демо-версия будет занимать только 1,3 ГБ в вашем коммутаторе. Это тоже не много, но у Switch всего 32 ГБ встроенной памяти, поэтому это может быть проблемой, если у игроков много сохраненных игр. Это не проблема для тех, у кого есть карта microSD.

Связанный: Есть ли кооператив/мультиплеер в Kirby and the Forgotten Lands?

Выход полной версии Kirby and the Forgotten Land намечен на 25 марта. В Nintendo eShop указан размер файла для полная игра будет 5,7 гбкоторый займет около одной шестой внутренней памяти коммутатора.

Чтобы узнать больше о Kirby and the Forgotten Land, в том числе о том, что такое Mouthful Mode в Kirby: The Forgotten Land, продолжайте читать руководства по игре для профессионалов.

Добавить комментарий