Лучшие посохи в Элден Ринг


Elden Ring содержит много оружия и секретов, включая посохи. С таким большим количеством предложений может быть трудно найти лучший или даже узнать, где они находятся. Вот три лучших посоха в Elden Ring.

Лучшая ранняя игра: Meteorite Staff

Этот посох проведет вас через большую часть Elden Ring, и его можно получить в самом начале игры, если вы готовы отправиться с Торрентом в приключение. Персонал не только имеет ранг S в интеллекте масштабирование и пассивный бонус к гравитационным заклинаниямно также имеет Волшебное масштабирование 161 и его не нужно улучшать, чтобы вы могли сохранить эти кузнечные камни. Он расположен в К юго-востоку от руин Улицы мудрецов в Кэлиде и может быть найден висящим на окне.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Лучшее оружие, которое вы можете найти в начале Лимгрейва — Elden Ring

Лучший мидгейм: Carian Glintblade Staff

Вы также можете получить доступ к Carian Glintblade Staff в начале игры, если пойдете по секретному пути мимо замка Stormveil, однако лучше подождать, пока вы естественным образом не получите доступ к Лиурния озер. Этот посох начинается с C Масштабирование интеллектано его главная сила в том, что он повышает эффективность всех заклинаний Карии. Вам нужно будет обновить этот персонал с кузнечными камнями, прежде чем он нанесет больше урона метеоритному посоху. Посох находится в смотровой башне на шоссе, опасайтесь колдуна, извергающего заклинания с вершины башни.

Скриншот от Pro Game Guides

Лучшая поздняя игра: Azur’s Glintstone Staff

Этот посох также необходимо будет обновить, прежде чем он превзойдет два других варианта. Однако этот персонал имеет B Масштабирование интеллекта и воля требуется 52 интеллекта, чтобы владеть. Этот посох находится в Академия Рая Лукарии и потребуется некоторая крыша, надеющаяся найти. Посох находится над участком благодати церкви Кукушки, но вам нужно будет добраться до Сайт дебатоввыйти из дворподняться на разрушить лестницу, пройдите налево и перепрыгните через перилавозьми еще налево и перепрыгнуть через другие перила добраться до крыши. Следуйте по этим крышам вниз и обратно внутрь. Вы в конечном итоге закончите над благодатной церковью Кукушки, здесь есть лестница, которую можно сбить. В конец коридора со свечамивы найдете блестящий посох Азура.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы узнать больше о руководствах Elden Ring, ознакомьтесь со всеми типами оружия в Elden Ring и где получить кольцевой меч ночи и пламя в Elden Ring.

Добавить комментарий