Как быстро заработать деньги в Roblox Anime Battle Arena


Все лучшие, самые сильные персонажи в Roblox Anime Battle Arena стоят немного денег. Это означает, что вам нужно накопить достаточно средств, чтобы разблокировать их. Играя в каждом раунде, вы каждый раз получаете несколько монет, но есть и другие способы заработать деньги немного быстрее.

Купить золото

Скриншот от Pro Game Guides

Покупка золота через это внутриигровое меню, вероятно, самый простой способ быстро добавить немного денег. Однако для этого вам потребуется немного заплатить Robux. Вы можете купить 1000, 3000 или 10 000 долларов за потратить немного робуксов. Вы также можете купить золото для друга через это меню.

Игровой пропуск

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Все персонажи в аниме боевой арене Roblox

Еще один способ быстро заработать немного денег — это купить игровой пропуск. Существует специальный игровой пропуск для захвата за зданием в холле, что позволяет получить На 10% больше золота чем обычно. Это стоит около 100 реаловто же самое, что купить 1000 долларов сразу, но в долгосрочной перспективе это может стоить больше, если вы сможете увеличить свой доход сверх этой суммы.

Точки

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы хотите быстро заработать деньги, просто играя в игру, обратите внимание на количество баллов вы набираете во время каждого раунда. Сохранение количества убивает Вы превзойдете свою смерть и общий нанесенный урон будет увеличивать очки во время матча. Это играет большую роль в том, сколько денег вы получите, когда раунд закончится, и поможет вам быстрее повысить уровень.

Уровень повышен

Скриншот от Pro Game Guides

Вероятно, лучший способ быстро заработать хорошую сумму денег повышая уровень. Вы можете последовательно повышать уровень, выигрывая матчи, набирая много очков в течение раунда и нанося значительный урон. Вы увидите всплывающую кат-сцену с грудь открывается при каждом повышении уровня. Этот сундук вознаграждает вас хорошей суммой денег и новым скином.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, где странствующий торговец в Roblox Pet Simulator X? или Как получить броню в Roblox Da Hood!

Добавить комментарий