Destiny 2 – Как завершить отчет: алтарное отражение


То Доска доказательств на Анклав Марса является важным ресурсом для прохождения нескольких побочных квестов в Судьба 2одним из которых является Отчет: Altar-Reflect. Сам квест разбит на четыре относительно простых шага.

  1. Посетите доску улик в Марсианском анклаве.
  2. Посетите Алтарь Отражения в Храме Гнева в Тронном Мире Саватун.
  3. Решите головоломку с рунами и убейте врагов
  4. Вернитесь к доске доказательств, чтобы зарегистрировать доказательства и просмотреть их.

Связанный: Destiny 2 Operation Elbrus: как получить психогенную информацию

После посещения доски доказательств игроки захотят отправиться в Тронный мир Саватуна и завершить Алтарь Отражения: Катализатор миссия. Сама миссия проведет игроков через Храм Гневных.

Оказавшись внутри храма, взаимодействуйте со сферой Deepsight и выровняйте светящийся символ Королевы ведьм на стене. Как только это будет сделано, появится портал, через который игрокам нужно будет перепрыгнуть и который приведет их к Алтарь отражения.

Однажды в Алтарь отраженияигрокам нужно будет решить Руническая головоломкачто является вопросом выбор руны, которая не соответствует шаблону. Первая головоломка будет состоять из восьми столбцов по пять рун в каждом. Стреляйте в три столбца, которые не выстраиваются в линию, чтобы завершить его. Вторая серия этой головоломки очень похожа на первую, но вместо этого включает в себя структуры с тремя столбцами вместо восьми. Стреляйте в неправильный столбец на трех столбах, чтобы решить загадку.

Открыв дверь, войдите и очистите комнату от врагов и просмотрите воспоминание. Оттуда вернитесь в анклав Марса и зарегистрируйте улики на доске улик.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, ознакомьтесь с кодом ошибки Destiny 2 Calabrese — что это значит и исправления в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий