Как получить дневник Амалоне в Lost Ark


Фолиант авантюриста в «Затерянном ковчеге» содержит коллекционный предмет под названием «Дневник Амалоне», но его можно заполнить, только найдя Журнал Амалоне. Вы часто можете найти Журнал Амалоне на Северном Континенте Верн, где он время от времени появляется случайным образом.

Где находится «Журнал Амалоне» в Верн-Норт?

Журнал Амалоне чаще выпадает из монстров с желтой аурой над головой. Убейте этих особых монстров, чтобы увеличить свои шансы найти журнал Амалоне.

Вы можете зарабатывать коллекционные предметы различными способами. Единственный способ заработать их — это старомодное земледелие и удача, поскольку монстры роняют их случайным образом. Он выглядит как коричневый журнал, но содержит рецепты, принадлежащие шеф-повару.

Связанный: Как получить часть брони рыцаря в Lost Ark

Если вы собираетесь включить его в книгу приключений, отнесите его в укромное, безопасное место. В большинстве случаев, Замок Верн это лучший вариант, так как у него нет врагов.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, а затем щелкните правой кнопкой мыши на Журнал Амалоне. Фолиант искателя приключений сообщит вам, когда будет добавлена ​​коллекция дневников Амалоун.

Дополнительные руководства по «Затерянному ковчегу» см. в разделе «Где найти скрытую историю «Величайшая форма эволюции» в «Затерянном ковчеге»» или Что мне делать с тарелкой чемпиона турнира? в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий