Как получить запись Хранителя в Lost Ark


В «Затерянном ковчеге» есть коллекционный предмет под названием «Хранительская запись», который вы должны найти, чтобы завершить книгу «Авантюрист». Записи Хранителя часто появляются на Северном Континенте Верн, где они случайным образом выпадают из монстров.

Где находится «Хранитель Рекорд» в Верн Норт?

Монстры с желтыми аурами над головой с большей вероятностью оставят запись Хранителя. У вас будет больше шансов найти Рекорд Хранителя, когда вы решите сразиться с этими особыми монстрами, которые, по-видимому, являются самыми сильными.

Не существует определенного способа заработать эти коллекционные предметы. Поскольку монстры выпадают случайным образом, мы обнаружили, что старомодный фарм и удача — лучший способ их получить. Записи Хранителя выглядят как открытая книга, в которой собраны мысли Вайгриса, настоящего Хранителя.

Связанный: Как получить дневник Амалоне в Lost Ark

Вам следует отнести его в укромное безопасное место, если вы планируете добавить его в свою коллекцию в Lost Ark. Замок Верн обычно лучший вариант, так как у него нет врагов.

Откройте свой Инвентарь нажав на я ключ, а затем щелкните правой кнопкой мыши на Коллекция записей Стража. Фолиант авантюриста сообщит вам, когда будет добавлена ​​Коллекция записей Хранителя.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить часть брони рыцаря в Lost Ark или Что мне делать с тарелкой чемпиона турнира? в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий