Что такое Skribbl.io и как в нее играть


В последнее время Skribbl.io набирает обороты, наряду с ростом популярности простых многопользовательских игр, таких как Wordle или Squabble. Многие слышали об этой загадочной игре Skribbl.io, но могут не знать, что это такое и как в нее играть.

Что такое Скрибл?

Skribbl, который воспроизводится по веб-адресу Skribbl.io (что приводит к некоторой путанице в названии игры), это игра, похожая на Pictionary. Игроки могут угадывать, что рисуют другие игроки, в режиме реального времени, получая больше очков в зависимости от того, насколько правильно и как быстро были сделаны догадки. Skribbl был создан Tice Dev в 2017 году с целью сделать простую и бесплатную многопользовательскую игру в угадывание картинок, доступную как для групп, так и для случайных онлайн-игроков.

Связанный: Каждая игра Jackbox Party Pack 8, ранжированная

Как играть в Скриббл

Скриншот от Pro Game Guides

Skribbl является многопользовательским, то есть игроки не могут играть в одиночку. В игру можно играть, просто выбрав «Играть» на главном экране, что приведет игрока к случайной группе, чтобы сыграть в игру Skribbl. Игроки также могут создать отдельную комнату, где они могут настроить параметры игры и разослать друзьям и родственникам ссылку для присоединения.

Все игроки могут угадывать одновременно, пока есть таймер. Неправильные предположения будут показаны в приватном чате, но если игрок угадает правильно, в чате появится зеленое предупреждение. Как только все раунды будут завершены, игрок, который угадал больше всего правильных и быстрых догадок, выиграет с наибольшим количеством очков.

Хотите увидеть больше словесных и графических игр? Ознакомьтесь с 5 лучшими словесными играми, такими как Wordle, в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий