О чем история Elden Ring?


Elden Ring — один из самых ожидаемых релизов 2022 года. И опытные игроки, и новые пользователи запрыгивают в новую игру FromSoftware. История, стоящая за последней версией этого известного разработчика, содержит уникальную историю, созданную в сотрудничестве с Джорджем Р. Р. Мартином, но за что игроки борются в истории Elden Ring?

История Elden Ring происходит в Земли между, которым правит королева Марика Вечная. Благодаря вмешательству Марики и ее отпрысков Старое Кольцо распалось. Кольцо Элден является источником Эрдтри, и с его уничтожением барьер между жизнью и смертью больше не действует, и люди больше не могут умирать.

Связанный: локация полуволка Блейдда в Elden Ring

Дети королевы Марики, полубоги, все владеют осколком Старого Кольца, известным как Великие руны. Каждый из осколков Элденского Кольца содержит скрытую силу, которая усилила этих полубогов, сделав их намного могущественнее, но в процессе эта сила сводила их с ума. Королева Марика и ее дети начали Раскол: великую войну, опустошившую Промежуточные Земли.

Потускневший стремится воссоединить осколки Старого Кольца и стать Элденским Лордом, восстанавливая ущерб, нанесенный королевой Марикой и ее отродьем.

Подробнее об Elden Ring, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий