Как быстро получить звезды в Roblox Anime Battlegrounds X


Звезды важны для игры в Roblox Anime Battlegrounds X. Игрокам нужны Звезды, чтобы развертывать своих бойцов и, в свою очередь, помогать им побеждать волны врагов и завершать арену. В то время как вы можете очень медленно уничтожать каждого врага в одиночку, развертывание бойцов, которые помогут вам, имеет решающее значение для быстрого и эффективного прохождения арены. У вас нет звезд для развертывания? Вот как вы можете получить их как можно быстрее.

Звездный Магнит

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы откроете магазин В левой части экрана вы найдете специальное улучшение, которое вы можете купить, и которое значительно упростит быстрый сбор звезд. То Звездный Магнит расходы 399 реалов. Это позволяет вам поглощать звезды автоматически проходя мимо них. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о дополнительных хлопотах, а звезды будут накапливаться намного быстрее, чем обычно.

Разбивание ящиков и бочек

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Feather Slash в Roblox Anime Battlegrounds X

Ты можешь найти разрушаемые мишениТакие как бочки и тележки, по всему миру. Все, что имеет полосу здоровья над ним, можно уничтожить, и это еще один простой способ собрать звезды. Меньшие контейнеры и объекты дадут вам минимальное количество звезд, поэтому лучше сразу перейти к более крупным объектам, таким как тележки, более крупные кристаллы и контейнеры, найденные в других регионах. То больше разрушаемая цель, больше звезд вы, вероятно, получите.

Побеждайте врагов на аренах

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас закончились звезды, сражаясь в битва на ареневсе, что вам нужно сделать, это победить одного из врагов чтобы собрать несколько звезд обратно. Вы можете отойти в сторону и уничтожить некоторые объекты, но враги, как правило, дают больше в долгосрочной перспективе. Более сложные враги сбрасывают еще больше звезд для сбора.

Сразитесь с блуждающими врагами

Скриншот от Pro Game Guides

Вы также можете найти враги бродят по миру вне арен. Вы можете сражаться с этими противниками своим персонажем и способностями. Когда вы побеждаете их, они также падение звезд для вас, чтобы собрать. Особенно, если вы можете найти персонажей с Босс Рядом со своим именем эти враги дадут вам значительное количество звезд.

Ищете больше контента Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как быстро заработать деньги в Roblox Anime Battle Arena или Roblox Anime Battlegrounds X Codes (март 2022 г.)!

Добавить комментарий