Как получить чертеж экзотической глефы в Destiny 2: The Witch Queen


Глефы — это новейший тип оружия в Destiny 2. Вам нужно сначала создать их, чтобы получить в свои руки это оружие. А чтобы их смастерить, нужно наловчиться с выкройкой. Вам нужно выполнить два основных требования, чтобы получить выкройку для Экзотическая глефа в Дестини 2.

  • Пройдите кампанию Destiny 2: Королева ведьм.
  • Полный ОТЧЕТ: миссия «Обратная приманка».

Связанный: Как создать экзотическое оружие в Destiny 2

То обратная приманка Миссия сбросит шаблон для одной из трех экзотических глеф в зависимости от вашего класса в Destiny 2. Вы можете выбрать миссию «Обратный приманка» из Доска доказательств в Анклав на Марс. Есть несколько миссий, прежде чем вы сможете добраться до обратной приманки, поэтому вам нужно сначала выполнить их, чтобы в первую очередь выбрать эту миссию.

После того, как вы завершите миссию и получите чертеж Экзотической глефы, вернитесь к Анклав к придайте форму своему оружию. Вам также понадобится несколько материалов, но самое главное, вам понадобится Восходящий сплав. Это самый редкий материал для крафта в игре. Вы можете получить их в свои руки от Мастер Рахул на данный момент. Данного продавца можно найти на Башня.

Есть шанс, что вы сможете получить другие чертежи экзотических глеф через Источник активности на Тронный мир Саватуна. Но мы не совсем уверены, сможете ли вы их использовать, так как это оружие ограничено персонажем. Тем не менее, эти глефы действительно эффективны в бою, так что возьмите их в свои руки как можно скорее.

Кроме того, ознакомьтесь со сравнением всех глеф в Destiny 2 — какую глефу следует создавать только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий