Будет ли Triangle Strategy доступна в Steam/ПК?


Square-Enix запустила Triangle Strategy как эксклюзив для Nintendo Switch и сделала то же самое для своей другой игры HD2D, Octopath Traveler, еще в 2018 году. С тех пор Octopath Traveler добилась большого успеха. Всего через год после запуска игра добралась до ПК через Steam.

По сути, если Triangle Strategy удастся развернуться с хотя бы приличными продажами — такими же или превосходящими продажи Octopath — тогда Square-Enix будет стремиться использовать импульс и сделать игру доступной для большего количества игроков. Скорее всего, Triangle Strategy появится в Steam и на ПК где-то в следующем году, но нет никакого способа подтвердить это.

Связанный: Как стратегия треугольника связана с Octopath Traveler?

Что мы знаем, так это то, что Стратегия Треугольника имеет критический успех. В день запуска она уже считалась прекрасным примером того, какими должны быть тактические ролевые игры в 2022 году. Возможно, она не произвела революцию в жанре, но освежила его, как это сделала Octopath Traveler для JRPG.

Однако, несмотря на значительную разницу в жанрах, Octopath Traveler должен помочь вам, если у вас нет Switch, но вы хотите увидеть лучшие предложения Square-Enix для Nintendo. Другие игры, такие как X COM 2 или Battle Brothers, также могут подавить вашу страсть к тактическим играм.

Чтобы узнать больше о стратегии треугольника, см. Есть ли в Triangle Strategy система профессий?

Добавить комментарий