Как получить доступ к VIP-зоне Phase Runner в FIFA FUT


FIFA 22 недавно выпустила специальные внутриигровые награды в рамках сотрудничества с Apex Legends. Награды FIFA Ultimate Team включают в себя различные косметические предметы, такие как домашняя форма, значки и тифо, которые посвящены популярному герою-шутерам Battle Royale.

Кроссовер FIFA-Apex Legends также включает совершенно новую VIP-зону, которую игроки могут использовать для настройки своего стадиона FUT. Вы можете получить доступ к VIP-зоне Phase Runner, купив Окончательный набор «Легенды» во внутриигровом магазине за 180 000 монет FUT или 1 500 монет FIFA.

Связанный: Как получить комплекты форм Wraith, Gibraltar и Octane Apex Legends в FIFA FUT

Для тех, кому интересно, Phase Runner в Apex Legends — это массивное устройство телепортации, которое можно увидеть на огромной части карты Олимпа. Теперь вы можете использовать VIP-зону, созданную на основе этого уникального элемента из Apex Legends.

Комплект Legends Ultimate Bundle также включает комплекты и значки, вдохновленные такими персонажами, как Wraith, Gibraltar и Octane. Кроме того, вы также получаете тифо Olympus XL и тему стадиона Legends. Не забудьте захватить эти ограниченные по времени предметы, прежде чем они исчезнут из магазина.

Оставайтесь с нами в руководствах по играм для профессионалов, чтобы узнать больше о FIFA 22. А пока ознакомьтесь с нашими статьями о том, как добавить друзей в FIFA 22 и FIFA 22: как пройти TOTY Honorable Mention Olmo SBC.

Добавить комментарий