Где найти еще одну историю «Помогите сиротам» в Lost Ark


Помогите сиротам Еще одна история в Lost Ark происходит на континенте Артетин. Это дополнительная цепочка квестов, которая не требует, чтобы игрок сражался с монстрами.

Где еще одна история «Помоги сиротам»?

Вы можете найти этот квест, отправившись в район Тортич и войдя в таверну Thirsty Sprocket. Thirsty Sprocket Tavern находится к западу от антикварного магазина Gebison и на северо-западном краю Заводной площади. Оказавшись внутри, поговорите с барменом, чтобы начать цепочку квестов.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где найти скрытую историю «Мир в моих глазах» в Lost Ark

Квестовая линия «Помогите сиротам» — это лишь часть квестовой линии «Детский смех», поэтому она естественным образом перейдет к «Помогите сиротам». Вся цепочка квестов состоит из разговоров с разными NPC, приготовления пищи и использования эмоции капитуляции. Не требует высокого уровня или сильных атак.

Цепочки заданий «Другая история» просто открывают игроку немного знаний, даже если это не кажется чем-то особенным. Линии квестов больше похожи на эпизоды-филлеры в аниме.

Вы должны быть в состоянии выполнить эту квестовую цепочку примерно за 20 минут.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить зашифрованную записку в Lost Ark или Как получить Королевское предупреждение в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий