Где найти «Песчаную тропу» Еще одна история в «Затерянном ковчеге»


Песчаная тропа Еще одна история в «Затерянном ковчеге» происходит на континенте Артетин. Это дополнительная цепочка квестов, которая не требует от игрока сражения с монстрами.

Где другая история «Песчаная тропа»?

Вы можете найти этот квест, отправившись к водопаду Риза и поговорив с наемником Рекером. Он находится к юго-востоку от обсерватории Вердантье, и до него можно добраться, телепортировавшись к путевой точке в центре области, а затем совершив круговой обход к его позиции, отмеченной ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить зашифрованную записку в Lost Ark

Он попросит вас пойти в таверну Нерии в Origins of Stern и попросить у бармена виски Sandwind. Как только это будет сделано, вернитесь к нему, чтобы он мог поручить вам пройти через Песчаный вихрь рядом с ним. Вам нужно будет только взаимодействовать с Песчаным вихрем, чтобы выполнить квест.

Необходимо выполнить квест, чтобы добраться до одной из точек Висты, так что стоит попробовать. Кроме того, это один из самых простых квестов «Другая история».

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить запись Хранителя в Lost Ark или Как получить толстый пергамент в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий