Как сделать напиток Бергстром в Lost Ark


Напиток Бергстрема в Lost Ark требует, чтобы игроки довольно далеко продвинулись в основной сюжетной линии Артетины. Если вы разблокировали подземелье Лаборатория доктора Бергстрома в районе Тортича, вы можете это сделать, иначе скрафтить этот напиток невозможно.

Где найти ингредиенты для напитков Bergstrom?

Желтое зелье доктора Бергстрема

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы войдете в Лабораторию доктора Бергстрома, вам дадут маркер на вашей карте. Он находится в той же области, что и отметка выше. Идите к нему, а затем исследуйте технику на южной стороне маркера. Здесь вы найдете первый ингредиент.

Связанный: Где найти скрытую историю «Конец его одержимости» в Lost Ark

Зелье невидимости Бергстрема

Скриншот от Pro Game Guides

После того, как вы получите доступ к Power Core Room, вы найдете следующий ингредиент. Направляйтесь к биологической лаборатории из комнаты Power Core. Как только вы доберетесь до места, отмеченного выше, вам нужно будет исследовать полку с бумагами и шестернями на ней. Отнесите оба этих ингредиента Мастеру кулинарии.

Где мастер кулинарии?

Скриншот от Pro Game Guides

Мастер кулинарии находится на южной стороне района Истоки Стерна, в частности, в Рыночном районе. Вы можете найти его рядом с таверной Нерии. Напиток Бергстрема стоит 1700 серебра и оба ингредиента.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить зашифрованную записку в Lost Ark или Как получить Королевское предупреждение в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий