Где найти скрытую историю «Конец его одержимости» в Lost Ark


Величайшая форма эволюции — это скрытая история в Lost Ark, которая требует, чтобы игроки завершили или приблизились к завершению основной сюжетной линии в Артетине. Если вы разблокировали подземелье Verdantier в Riza Falls, вы можете сделать это, в противном случае завершить эту скрытую историю невозможно.

Где найти конец его скрытой истории одержимости?

Первая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Выполнив необходимые условия, вы можете отправиться в Район Небельхорна и пройти в Сердце Скиптрума. Это будет к северу от лаборатории Небельхорна, и рядом есть две путевые точки, чтобы сократить поездку. Вы найдете несколько больших генераторов в ящиках в области, отмеченной выше. Исследуйте большую сумку на земле рядом с генераторами. У вас есть 15 минут, чтобы перейти к следующему шагу.

Связанный: Где найти скрытую историю «Упрямый писатель» в Lost Ark

Вторая скрытая история

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь к водопаду Риза и как можно скорее войдите в подземелье Вердантье. Не позволяйте ничему помешать вам добраться до самого верха. Вы бы хорошо побежали через это подземелье. Таймер требует, чтобы вы добрались только до второго босса, так что меньше давления.

После того, как вы доберетесь до вершины, последний босс будет на круглой платформе, не поднимайтесь по лестнице, чтобы встретить их. Идите налево от лестницы, в углу рядом с платформой, и исследуйте место там для последней части этой Скрытой Истории.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Как получить зашифрованную записку в Lost Ark или Как получить Королевское предупреждение в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий