Как выполнить задание Office Olympian Challenge в BitLife


Чтобы выполнить задание Office Olympian Challenge в BitLife, игрокам необходимо выполнить следующие основные задачи:

  • Работа в компании в Скрэнтоне, штат Пенсильвания.
  • Разыграйте одного сотрудника 5+ раз
  • Получите повышение, работая меньше, чем ожидалось
  • Уволить совместную проводку
  • Выйти замуж за коллегу

Связанный: Как получить кольцо для предложения в BitLife

Завершить испытание Office Olympian легко, если вы знаете, как достичь каждой цели в задании. Начните с создания любой персонаж из Скрэнтона, Пенсильванияа затем выполните действия, описанные в таблице ниже.

Цель Как это сделать
Работа в компании в Скрэнтоне, штат Пенсильвания. Для этого создайте персонажа, выберите любой пол на ваше усмотрение и выберите Соединенные Штаты а также Скрэнтон как место твоего рождения. Теперь вам нужно получить степень в Инженерия, информатика или информационные системы как и большинство корпоративных компаний в BitLife на базе ИТ. После выпуска выберите любую корпоративную работу по вашему выбору в том же городе.
Разыграйте одного сотрудника 5+ раз Получив работу, используйте опцию Prank на любых 5 ваших коллегах. Работа > Коллега > Работник > Розыгрыш
Получите повышение, работая меньше, чем ожидалось Для этого вам нужно будет получить повышение без использования «Работать усерднее» в разделе «Вакансии». Просто поддерживайте хорошие отношения с старшие коллеги к комплимент или дарение их, и через несколько лет вы получите повышение по службе.
Уволить совместную проводку Для этого вам нужно будет сообщить об одном из ваших коллег в отдел кадров.
Работа > Сообщить о ком-либо в отдел кадров > выбрать человека. Лучше сообщить об инциденте или несчастном случае, чтобы повысить вероятность увольнения коллеги.
Выйти замуж за коллегу Чтобы завершить это, встречайтесь и будьте в отношениях с любым из ваших коллег. Попробуйте выиграть их с помощью дарить подарки а потом предложить их. Вы также можете принять предложения с противоположного конца.

Помните, лучше не увольняться и не менять работу во время выполнения всего задания.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом «Как устроиться на корпоративную работу в Bitlife» или «Руководство по школам BitLife — как поступить в ветеринарную, юридическую, фармацевтическую и медицинскую школу в Pro Game». Гиды.

Добавить комментарий