Как изменить настройки экрана в Gran Turismo 7


Невозможно скрыть красоту захватывающего мира Gran Turismo 7. Благодаря безупречному разрешению 4K, потрясающе реалистичным транспортным средствам и трассам игра превосходит все предыдущие главы, а затем и некоторые из них.

Поиграться с настройками дисплея — это то, чем захотят заняться как новички, так и ветераны, прежде чем приступить к продолжительной кампании Gran Turismo 7. К счастью, найти его палитру регулируемых спецификаций не слишком сложно. Однако настройка их в соответствии с вашими стандартами требует больше проб и ошибок и может означать опробование множества настроек, прежде чем остановиться на идеальном балансе.

Настройки экрана

  • Из Карта мираперейдите к Меню ГТ в левом верхнем углу экрана.
  • Из Глобальный вкладку в меню GT, найдите и выберите Настройки экрана.

Связанный: Gran Turismo 7: Как дрифтовать

В настройках дисплея вы можете изменить Насыщенностьи Контакт. Пользователи PlayStation 5 также могут получить доступ Приоритет графики, что позволяет установить приоритет частоты кадров или трассировки лучей. Установка приоритета частоты кадров отключит трассировку лучей, но позволит игре работать со скоростью 60 кадров в секунду. Приоритет трассировки лучей улучшит освещение и отражения, но снизит частоту кадров.

Четвертый и последний параметр в настройках дисплея — это Помощник по настройке дисплея. При выборе этого параметра вы получите ряд подсказок, позволяющих изменить отображение в соответствии с вашей средой.

Вы можете найти больше новостей и руководств по Gran Turismo 7 прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий