Лучшие персонажи в Garena Free Fire


В настоящее время в Garena Free Fire есть около 45 уникальных персонажей, которых игроки могут разблокировать для использования в каждом матче. Некоторые из этих персонажей вдохновлены культовыми фигурами со всего мира, и игрокам нужно знать, какие из них лучше всего использовать, чтобы оставаться впереди в текущей мете. Каждое обновление изменяет определенные аспекты определенных персонажей, и это облегчает новую мету в игре. Следующие пять символов в настоящее время лучше всего использовать в Garena Free Fire:

Хроно

Скриншот от Pro Game Guides

Хроно — путешествующий во времени охотник за головами из параллельной вселенной, оснащенный щитом силового поля. Дизайн этого персонажа был вдохновлен культовой звездой футбола Криштиану Роналду.

Его Тайм Тернер Щит может выдержать до 600 единиц урона, а скорость передвижения персонажа увеличивается на 10% с 50-секундным временем восстановления. Хроно, пожалуй, лучший персонаж в Free Fire прямо сейчас из-за его уникальной способности защищать товарищей по команде от повреждений.

Клу

Скриншот от Pro Game Guides

Клу просто известна как современный частный детектив в игре, и ее способности позволяют игрокам ненадолго определять местонахождение противников. Особая способность Клу к выживанию Отслеживание шагаи это обнаруживает врагов, которые не находятся в положении лежа или на корточках в радиусе 50 м.

75-секундное время восстановления ее способности дает команде Клу достаточно времени, чтобы выбрать бой после сканирования области на наличие врагов. Игроки могут использовать Клу, объединившись с другими персонажами-разведчиками, чтобы получить максимальную отдачу от разведывательных способностей.

Связанный: Как получить бесплатные бриллианты в Garena Free Fire

Альваро

Скриншот от Pro Game Guides

Альваро — эксперт по сносу в Free Fire и лучший выбор для игроков, которые любят гранаты, гранатометы и взрывчатку. Способности Альваро увеличивают взрывной урон на 10%, а дальность урона увеличивается на 7%.

Его особый навык выживания, Искусство сноса считается одной из самых сильных способностей в командном геймплее. Игроки могут повысить уровень способностей Альваро, собирая фрагменты воспоминаний, как и все другие персонажи в Free Fire.

Джота

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы ищете персонажа, который восстанавливает HP после нанесения урона противникам, то Jota идеально подходит. Его Устойчивый рейд специальная способность к выживанию позволяет игрокам восстанавливать небольшое количество HP после выстрела во врага.

Эта способность становится слишком мощной, особенно когда игроков меньше. По сути, вы можете изолировать 1 на 1 и получать здоровье, сбивая противников с ног. Это заставит противоборствующие отряды оживать или лечиться, давая игрокам достаточно времени, чтобы переместиться или прикончить их.

Келли

Скриншот от Pro Game Guides

Келли — спидстер Garena Free Fire, и ее способности позволяют игрокам всегда быть на шаг впереди. Игроки могут увеличить свою скорость бега на 6 %, собрав все фрагменты памяти Келли и улучшив ее особую способность к выживанию. Бросаться до 6 уровня.

Этот персонаж создан для того, чтобы быстро вступать и выходить из перестрелок, что дает ее команде время для того, чтобы занять стратегическую позицию. Хотя Келли — блестящий наступательный персонаж, ей нужны другие персонажи поддержки и разведки, чтобы следить за ее атаками.

Хотите знать, как получить лучшие коды для Free Fire? Ознакомьтесь с кодами Garena Free Fire (март 2022 г.) в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий