Будет ли у Rune Factory 5 DLC?


Rune Factory 5 — обширная игра, в которой вам есть чем заняться. Вы можете проводить дни за рыбалкой или продвигаться по сюжету. То, как вы проводите свое время, зависит от вас. Неудивительно, что Rune Factory 5 — хороший кандидат на DLC, тем более что SИстория Времен года: Пионеры Оливкового города имеет пропуск DLC, который добавляется в новые области.

Фабрика рун 5 имеет костюм Пакеты DLC, напоминающие прошлых персонажей серии. Эти костюмы можно надеть в игре, чтобы изменить свой внешний вид. К сожалению, достать некоторые костюмы будет немного сложно.

Связанный: Есть ли однополые браки в Rune Factory 5?

Как получить костюмы Rune Factory 5 DLC.

Получить тринадцать эксклюзивных костюмов в Rune Factory 5 вам необходимо приобрести Издание Earthmate игры. Эти костюмы будут в основном состоять из нарядов, которые носили прошлые персонажи в сериале, такие как Дольче, из Фабрики рун 4.

Это означает, что вам нужно будет потратить дополнительные 30 долларов в игре. Не было никаких объявлений о контенте DLC, который представляет больше персонажей или добавляет в игру дополнительные локации.

Чтобы узнать больше о Rune Factory 5, ознакомьтесь с разделом Есть ли в Rune Factory 5 возможность кастомизации персонажа? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий