GhostWire: Tokyo — игра ужасов?


Если вы были очарованы привлекательной графикой GhostWire: Tokyo, то вы, вероятно, подумываете о покупке копии. Единственная проблема, с которой вы можете столкнуться, — это попытаться выяснить, является ли GhostWire игрой ужасов или нет. К счастью, у нас есть ответ для вас ниже.

GhostWire: Токио нет игра ужасов и не предназначена, чтобы напугать вас. Игра представляет собой стильную приключенческую игру, которая проведет вас по улицам Токио. Пока вокруг бродят йокаи, они не пытаются напугать вас. Они просто хотят убить Акито.

Связанный: Нужно ли вам играть в визуальную новеллу GhostWire: Tokyo Prelude, чтобы играть в GhostWire: Tokyo?

Монстры в игре не являются вашими типичными гулями, и хотя они могут доставить вам некоторые проблемы во время исследования, ни один из них не будет мешать вам спать по ночам. Мир GhostWire: Tokyo наполнен заманчивыми дизайнами, которые призваны придать игре особый вид.

Если вы ищете игру ужасов от Танго Геймворксвсегда есть Зло внутри от того же разработчика. Если вы любите избегать хоррор-игр, попробуйте GhostWire: Tokyo.

Чтобы узнать больше о GhostWire: Tokyo, ознакомьтесь с разделом Можно ли погладить кошку в GhostWire: Tokyo? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий