Как разблокировать маунта Лорел Губбу в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV Лорел Губбю — это более старый скакун, впервые появившийся в игре A Realm Reborn (ARR). Чтобы разблокировать его, вам нужно использовать Laurel Goobbue Horn. Но как разблокировать рог Лорел Губбу?

Лорел Губбу Рог — награда за выполнение Квесты племени сильфов и достижение репутации седьмой уровень, Клятва со слифами. Затем, достигнув этого уровня, вы можете отправиться к торговцу сильфами в Восточном Плащанице по адресу X: 22,3, Y: 26,3. Они продадут вам Рог Лорел Губбу за 120 000 гил.

Связанный: Как разблокировать кавалерийского селезня и рог селезня в Final Fantasy XIV

Повышение уровня до седьмого уровня занимает около 30-40 дней общих усилий, так как квесты племени зверей ограничиваются ежедневным количеством трех в день. Выполняя три квеста в день с переменными репутационными наградами, вы достигнете присяги, для которой требуется 1730 общей репутации, примерно за четыре недели.

В качестве альтернативы, Лорел Губбу Рог часто является наградой во время событий Сокровищницы Муглов. Собирая нестандартные надгробные камни, выполняя задания, вы сможете накопить на Рог Лорел Губбу. Рог обычно стоит 30 нестандартных надгробий, и его можно купить у любого странствующего NPC-мугла в крупных городах Final Fantasy XIV.

Дополнительные руководства по ездовым животным Final Fantasy XIV см. в разделе Как разблокировать ездовое животное Euphonious Kamuy в Final Fantasy XIV в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий