Как разблокировать кавалерийского селезня и рог селезня в Final Fantasy XIV


Кавалерийский дрейк — средство передвижения в Final Fantasy XIV, которое вызывается с помощью рога дрейка. Старое ездовое животное, впервые появившееся в A Realm Reborn (ARR), Cavalry Drake и Drake Horn по-прежнему популярны среди тех, кто хочет пополнить свою коллекцию. Но как разблокировать кавалерийского селезня и рог селезня?

Чтобы разблокировать Рог Дрейка, вам нужно выполнить Квесты племени зверей Амальджааи поднимите свою репутацию с помощью Присяга (ранг 7). На этом ранге торговец Амальджаа в Южном Таналане, расположенный по адресу X: 23,2, Y: 14,1, продаст вам рог дракона за 120 000 гил.

Связанный: Как разблокировать ездовое животное Euphonious Kamuy в Final Fantasy XIV

Этот процесс занимает около 30-40 дней общих усилий, так как квесты племени зверей ограничиваются тремя квестами в день. Выполняя три квеста в день с переменными репутационными наградами, вы достигнете присяги, для которой требуется 1730 общей репутации, в течение примерно четырех-пяти недель.

Кроме того, Рог Дрейка часто появляется в событиях Moogle Treasure Trove в качестве награды более низкого уровня. Продаваемое за 30 нестандартных надгробий, это средство передвижения было призом в Сокровищнице за последние несколько событий и снова появляется в событии 14 марта. Это событие проходит с 14 марта до выхода патча 6.1, и 30 нестандартных томестоунов — вполне достижимая цель. Это дает вам время до середины апреля, чтобы разблокировать Рог Дрейка.

Дополнительные руководства по Final Fantasy XIV см. в разделе Когда в Final Fantasy XIV станет возможным перемещение между центрами обработки данных?

Добавить комментарий