Есть ли у Project Zomboid концовка?


Если вам интересно, есть ли у Project Zomboid концовка, ответ таков: нет. Project Zomboid не имеет основного история, квесты, или что-нибудь, что имело бы конец. Из-за этого текущая игра существует как опыт открытой песочницы где игроки создают свои собственные истории.

Однако так будет не всегда, так как мы увидим, как игра выйдет на новый уровень с большим количеством обновлений. Согласно блог Опубликовано в январе, Project Zomboid в конечном итоге получит NPC и расширение для крафта.

Связанный: Как включить режим отладки в Project Zomboid

Это расширение для крафта предложит множество альтернативных путей получения предметов и ресурсов, которых со временем станет мало. Расширение крафта также заложит основу для игроков, чтобы они могли создавать сообщества, похожие на Средневековые сообщества с другими игроками.

В конце концов, NPC будет добавлено и принесет много новых систем, подобных тем, что есть в Rimworld. Эти системы также будут включать в себя уникальные сюжетные события, системы группового поведения и, возможно, способность этих NPC водить автомобили.

Но важно отметить, что какое-то время мы не увидим ни одну из этих систем и прибудем позже. обновления. Тем не менее, с появлением этих систем и нового контента эндшпиль потенциально сместится с просто выживание к общественному строительству.

Чтобы получить больше руководств по Project Zomboid, мы в Pro Game Guides предоставим вам постоянно расширяющийся список руководств!

Добавить комментарий