Все свойства оружия в Elden Ring


Как и многие другие ролевые игры, Elden Ring предлагает широкий выбор оружия, статусных эффектов и свойств для игроков, врагов и оружия. Те, кто стремится завоевать Промежуточные земли, должны изучить и освоить эти многочисленные типы статусов. Сродство к оружию в Elden Ring имеет первостепенное значение для успеха игрока, поэтому убедитесь, что вы знаете, в чем преимущество каждого сродства.

Мы перечислили каждое из свойств оружия Elden Ring и их влияние ниже:

Связанный: Как решить загадку «Колодец реки Сиофра»

Особенности и эффекты оружия

Близость Эффект
Кровь Добавляет Arcane Affinity к атакам в дополнение к накоплению кровотечения. Исходное масштабирование уменьшается с этим сродством.
Холодный Добавляет масштабирование интеллекта к оружию и включает накопление Frostbite к атакам. Уменьшает исходное масштабирование статистики.
Огонь Создает двойной тип физического и огненного урона в обмен на уменьшение исходного масштабирования оружия.
Тяжелый Повышает масштабирование в зависимости от характеристики Силы, но снижает сходство всех других характеристик.
Увлеченный Поддерживает масштабирование характеристики Ловкости для оружия в обмен на снижение масштабирования всех других характеристик.
Молния Создает два типа физического урона и урона от молнии, увеличивая при этом ловкость. Это также снижает масштабирование оригинального оружия.
Магия Добавляет масштабирование интеллекта к оружию и добавляет двойной тип физической и магической атаки, снижая при этом исходное масштабирование оружия.
Оккультизм Добавляет масштабирование тайной магии к оружию, даже предотвращая возрождение врагов-нежити после поражения, но снижает масштабирование оригинального оружия.
Яд Повышает масштабирование Тайной магии, Ловкости и Силы, добавляя к атакам сродство к Яду. Как только счетчик яда заполнится, враги будут получать урон от яда до тех пор, пока статус не рассеется.
Качественный Улучшает значения масштабирования Силы и Ловкости, одновременно снижая все остальные типы характеристик.
Священный Создает двойные типы физического и святого урона, одновременно улучшая масштабирование Веры. Sacred Affinity снижает значения масштабирования по умолчанию.
Стандарт Наиболее распространенные изменения масштабирования характеристик зависят от оружия, которое используют игроки.
Информация через Gamepur

Чтобы узнать больше об Elden Ring, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Руководствах по играм для профессионалов..

Добавить комментарий