Что такое Подземелье Хаоса в Lost Ark?


Потерянный ковчег предлагает игрокам массу разных способов попасть в игру, причем значительная часть этих способов представлена ​​в виде контента для эндгейма. Одна из функций, представленных после того, как игроки получат доступ к этому контенту, Подземелья хаоса. Это действия, в которые вы можете играть в одиночку или с четырьмя игроками, в которых вы убиваете монстров, чтобы заполнить индикатор прогресса до истечения времени таймера.

Эти подземелья могут быть доступны только после того, как вы достигнете 50-го уровня, но они также дают вам награды, которые могут быть доступны только в конце игры, включая Гравюры и билеты на куб.

Связанный: Как получить Sun Coins в Lost Ark

Как открыть подземелья хаоса?

Как указывалось ранее, вам нужно достичь 50-го уровня, прежде чем вы сможете начать подземелья хаоса. Завершения ничего, кроме истории, будет недостаточно, чтобы попасть туда, поэтому убедитесь, что вы используете побочные квесты во время игры.

Вам также необходимо будет заполнить Просьба Эйлин квест в Северном Верне. После того, как вы выполнили оба этих предварительных условия, вы можете отправиться в любой узловой город и найти Статуя подземелья хаоса символ на карте.

Чтобы узнать больше о Lost Ark, ознакомьтесь с разделом «Как использовать режим дизайна в Lost Ark» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий