Как оглушить неудержимых чемпионов в Destiny 2


Чтобы оглушить неудержимых чемпионов в Destiny 2, вам потребуются модификации брони, которые дают определенным видам оружия возможность оглушать Неудержимые чемпионы. На данный момент два мода Arm Armor делают это в игре.

Первый — это Неудержимый мод импульсной винтовкиа другой — Неудержимая ручная пушка. Несмотря на названия, оба мода являются модами для брони Arm, и вы можете получить оба мода, прокачав сезонный артефакт. Также просто выровнять Сезонные артефактытак как все, что вам нужно сделать, это следующие действия:

  • Выполняйте сезонные испытания
  • Выполняйте заказы и забастовки на ферме
  • Выполняйте еженедельные испытания

Связанный: Как разблокировать декодирование оружия в Destiny 2

Как только вы повысите уровень Артефакта, вы сможете получить моды Неудержимой брони, найдя страницу Сезонных Артефактов. Вы можете найти эту страницу, зайдя в свой инвентарь персонажа и нажав на иконку ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Щелкните значок «Сезонный артефакт», чтобы перейти в другое меню, и в этом меню вы можете разблокировать модификации оружия для брони. После разблокировки модов брони вам нужно будет надеть их на часть брони Arm. После этого вы будете готовы сражаться и оглушать неудержимых чемпионов в Destiny 2.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, у нас в Pro Game Guides есть огромный список руководств, которые ждут вас!

Добавить комментарий