Где найти Magma Wyrm Makar в Elden Ring


В Elden Ring есть множество необязательных сражений с боссами. Одним из таких боссов является Magma Wyrm Makar. Награда за победу над Магмовым Змеем Макаром того стоит. Этого босса можно найти в северной части Лиурнии, где регион встречается с регионом плато Атлус. Вход на арену босса находится на Усеянный руинами пропасть с видом на место благодати.

Скриншот от Pro Game Guides

Это Место Изящества может быть трудно найти, поэтому игрокам следует начинать с нижних уровней этого обширного горного туннеля, расположенного на Деревня с оврагами, место благодати. Это место можно найти на оконечности Ущелья в северной Лиурнии.

Скриншот от Pro Game Guides

Что игроки получают за победу над Magma Wyrm Makar?

Скриншот от Pro Game Guides

Magma Wyrm Makar стоит взять на себя даже в конце игры. Победа над этим боссом дает игрокам мощное оружие (Чешуйчатый меч магмового змея), а сердце драконаан вход на плато Атлус если он еще не был достигнут, и достижение/трофей «Магмовый змей Макар«.

Связанный: Где происходит действие Elden Ring?

Этот босс непрост, но игроки могут воспользоваться его широко открытой ареной босса, чтобы легко двигаться и уклоняться от атак. Призыв духовного пепла также очень помогает в этом бою, потому что Magma Wyrm Makar можно легко отвлечь и сосредоточить свое внимание на вызове, давая игрокам возможность атаковать.

Заинтересованы в Elden Ring и хотите узнать больше? Узнайте обо всех свойствах оружия в Elden Ring и о том, что они означают, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий