Почему Дискорд не работает? Как исправить


Discord — бесценная программа для геймеров, друзей, сообществ и даже компаний. Это позволяет вам мгновенно общаться с сообщениями, изображениями и голосовым чатом. Но когда Discord не работает, это может быть невероятно неприятно. Итак, что вы можете сделать, когда Discord не работает.

Первое, что нужно сделать, это проверить, работает ли сервис у других людей. Вы можете проверить веб-сайт, например Даундетектор чтобы увидеть, работает ли Discord или имеет более общую ошибку.

Далее следует обратиться к официальному Дискорд Твиттер учетную запись, чтобы увидеть, есть ли какие-либо сообщения о сбоях в работе. Если происходит временное отключение, команда Discord обычно сообщает об этом в Twitter.

Если это не общая ошибка, а более конкретная проблема, с которой вы столкнулись, вы можете выполнить ряд действий по устранению неполадок. Во-первых, вы должны убедиться, что Discord не блокируется никакими брандмауэрами или программами безопасности на вашем компьютере. При необходимости сделайте исключение в брандмауэре Windows, чтобы убедиться, что Discord работает. И убедитесь, что исключение работает во всех типах сетей, как общедоступных, так и частных.

Связанный: Ошибка Discord 1105 — что это значит и как исправить

Вы также захотите убедиться, что у вашего интернет-провайдера нет общих проблем с сетью. Проверьте, работают ли другие интернет-сервисы. Если нет, это может быть проблема с вашей собственной сетью, а не с Discord.

Если у вас все еще есть проблемы, возможно, лучше переустановить Discord. Программа автоматически обновляется, но иногда, если вы не перезапустите программу, вы можете пропустить важное обновление. Переустановка или обновление Discord часто может решить любые проблемы.

В качестве альтернативы, если вы используете версию программы для браузера или мобильного приложения, переключение на настольный компьютер или ноутбук вместо этого часто может решить проблему. Автономное настольное приложение намного стабильнее, чем браузерная и мобильная версии.

Если вы выполнили все эти шаги, но у вас все еще есть проблемы, посетите официальный сайт Discord. веб-сайт поддержки. У них есть множество более конкретных сценариев устранения неполадок, которые помогут вам снова запустить Discord.

Чтобы узнать больше об устранении неполадок Discord, почему бы не проверить зависшую загрузку Discord? Вот что вы можете сделать в Pro Game Guides.


Добавить комментарий