Где найти доблестную горгулью в Elden Ring


В Elden Ring полно боссов, как основных, так и необязательных, с которыми игроки должны справиться на пути к тому, чтобы стать Elden Lord. Один из необязательных боссов — Доблестная горгулья. Этого босса может быть трудно найти, так как он находится немного в стороне, и его легко пропустить.

Скриншот от Pro Game Guides

Ближайшее место благодати Скалы, обращенные к акведуку, место благодатино игрокам сначала нужно будет добраться до подземной части реки Сиофра, прежде чем они смогут добраться до этого места.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы попасть в подземную зону реки Сиофра, игрокам нужно пройти к Колодец реки Сиофра в восточной части Лимгрейва. Это место находится очень близко к Малому Эрдтри региона, поэтому его не составит труда найти. Как только это будет найдено, спуститесь в колодец, а затем найдите место благодати, упомянутое выше.

Что игроки получают за победу над доблестной горгульей?

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Вместе с 32 000 рун игроки могут получить от этого босса два уникальных оружия. Поскольку технически это битва с двумя боссами, игроки получат Двойной клинок (используется Valiant Gargoyle Twinblade) и Большой меч горгульи (используется Доблестной Горгульей).

Связанный: Все свойства оружия в Elden Ring и что они означают

После победы над этим боссом игроки также получат «Доблестная горгулья» достижение/трофей. Это редкий трофей и входит в число многих трофеев/достижений, которые игроки могут получить, победив необязательных боссов в игре.

Заинтересованы в Elden Ring и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с разделом Что делать после победы над генералом Раданом в Elden Ring? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий