Как победить Стража меча в Vampire Survivors


В Vampire Survivors есть множество монстров-боссов, которые появляются во время бега. Помимо мобов-боссов, которые появляются с круглыми минутными числами, такими как восемь и 10, на каждом этапе также есть грозный 24-минутный босс. На этапе «Молочный завод» в игре «Выжившие вампиры» этим боссом является Хранитель меча.

Чтобы победить Стража Меча, вам сначала нужно выжить 24 минуты на молочном заводе. Это может быть невероятно сложно, так как некоторые волны монстров предназначены для того, чтобы убить вас сразу. Прежде чем пытаться это сделать, убедитесь, что вы используете оживление и максимально улучшили свои бонусы.

Связанный: Как разблокировать черные крылья в Vampire Survivors

На 24-й минуте появится Страж меча и двинется к вам. Лучше всего попытаться удержать Стража Меча в пределах досягаемости. Чеснок, как всегда, является отличным оружием против Стража Меча, так как он будет держать обычных врагов подальше от вас.

Sword Guardian менее подвержен отбрасыванию, поэтому вам придется продолжать двигаться. Оружие, такое как Кнут, идеально подходит против этого босса, потому что вы можете продолжать отходить от него во время атаки. Вам понадобится несколько минут, чтобы убить Хранителя Меча, но не затягивайте с этим слишком долго. У вас есть только шесть минут, пока Смерть не появится и не убьет вас, закончив забег.

Когда появляется Смерть, все остальные враги на карте уничтожаются. Иногда это может не считаться «убийством» Стража меча, лишая вас достижения. Чтобы убедиться, что вы получите достижение, убейте Стража мечей самостоятельно.

Для получения дополнительной информации и руководств по Vampire Survivors ознакомьтесь с разделом Как разблокировать пассивный предмет Skull O’Maniac в Vampire Survivors в Pro Game Guides.

Добавить комментарий