Где найти Мириэль, пастора обетов в Элден Ринге?


Мириэль, пастор обетов, — это NPC в Elden Ring, который может обучать могущественным заклинаниям и заклинаниям, а также давать вам информацию о некоторых других главных героях игры. Здесь вы можете найти Мириэль.

Мириэль, пастор обетов

Мириэль, пастор обетов, находится в Церковь Обетов. Церковь находится в Восточная Лурния озер. Вы можете получить к нему доступ, путешествуя по Лурнии на восточной границе озер или взяв Отправляющие врата в Академии Рая Лукарии. Стрелка на изображении ниже указывает на отправляющие ворота.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Что делать после победы над Ренналой, Королевой Полнолуния – Elden Ring

Мириэль, пастор обетов

Мириэль продаст вам чары и заклинания. Его первоначальный список доступных заклинаний:

  • Волшебный сверкающий клинок (Волшебство)
  • Карианский большой меч (Волшебство)
  • Дар Благословения (Заклинание)

Вы также можете взять Молитвенники Мириэль чтобы расширить свой инвентарь заклинаний. Вы также можете спросить Мириэль о Радагоне и Реннале. Он расскажет вам об истории королевской семьи Кариан и их взаимоотношениях. Это ценные знания если вы хотите узнать об этих персонажах, которые занимают видное место в Lurnia of the Lakes и ее окрестностях.

Чтобы узнать больше о путеводителях по Elden Ring, ознакомьтесь с разделами «Как пройти башню Testu’s Rise Tower в Elden Ring» и «Elden Ring — что делать после убийства Годрика».

Добавить комментарий