Есть ли кооператив/мультиплеер в Starship Trooper – Terran Command?


В Starship Troopers — Terran Command большое внимание уделяется одиночной игре. В то время как Описание в стиме много говорит об истории игры, но не упоминает мультиплеер.

Звёздный десант — Терранское командование, скорее всего, нет ни кооператива ни мультиплеера. Разработчики The Artistocrats не упоминали о многопользовательских или кооперативных функциях игры.

Связанный: Выйдет ли Starship Troopers — Terran Command на консолях?

Это стратегическая игра в реальном времени, сравнимая с Halo Wars, где игрок управляет армией людей против врага-жука, которого фанаты могут узнать. По сюжету игры люди сражаются с жуками на пустынной планете. Квалаша.

Действие игры происходит во время войны против паукообразных. В фильме много внимания уделялось битве с паукообразными, которые также были главными злодеями в книге.

Не похоже, что игра внесет какие-либо изменения в сюжетную линию книги. История книги в основном сосредоточена на Рико, главном герое, и его опыте. Рико не был направлен в Квалашу.

Starship Troopers — Terran Command выйдет эксклюзивно Пар на 31 марта, 2022.

Для других игр, таких как Starship Troopers — Terran Command, мы рекомендуем «Лучшие стратегические игры 2021 года» или «Будут ли скинни в Starship Troopers — Terran Command?» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий