Как получить ключ-карту Brando Garden в Roblox Project Star


Один из лучших способов фармить рокакаку или рока в Project Star — это посетить сад Брандо. Весь сад заполнен фруктовыми плантациями рокакака. Чтобы попасть внутрь Сада Брандо, игроки должны выполнить квест, предлагаемый Капитан Нико NPC в Мобильная база Speedwagon.

Где найти капитана Нико NPC?

Капитан Нико не является NPC, изначально встречающимся на базе Mobile Speedwagon. Он появится только после того, как вы встретитесь с крестоносцы. Чтобы попасть на встречу крестоносцев, вам нужно будет выполнить квест, предлагаемый Капитан Сиг а также Капитан Джонс.

Связанный: Как получить зонтик в Roblox Project Star

Вы можете легко найти капитана Нико за пределами палатки в левая сторона палатки крестоносцев. Поговорите с ним, и квест начнется.

Квест капитана Нико

Капитан Нико попросит вас прокрасться в индустрию Брандо. Для этого вы посещаете индустрию Брандо на окраине Каира. Просто обыщите периметр индустрии Брандо и попытайтесь получить доступ к главной двери. Вы не сможете попасть внутрь здания, так как у вас не будет ключ-карты.

Теперь вернитесь к капитану Нико и доложите о своей попытке. На этот раз он передаст карточку-ключ к садам Брандо, найденную и извлеченную одним из его разведчиков. Используйте карту и войдите в Сады Брандо.

Помните, что вы можете принять квест капитана Нико, только если вы 25 уровень и выше.

Чтобы узнать больше о Roblox Project Star, ознакомьтесь с разделом Как хранить стенды в Roblox Project Star? или Как получить мотоцикл в Roblox Project Star? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий