Как работают Glaive Shields в Destiny 2


Глефа — очень универсальное оружие в Destiny 2. Вы можете использовать его не только для атаки, но и для защиты себя. Использовать «Альтернативный огонь» кнопку на вашем устройстве, чтобы вызвать Глефовый щит. При активации этот щит блокировать определенное количество урона от входящих атак в течение короткого периода времени.

Связанный: Сравнение всех глеф в Destiny 2 — какую глефу следует создать

Когда вы экипируете свою глефу в Destiny 2, вы заметите небольшую полукруглую полосу прямо под перекрестием. Этот бар перезаряжается при каждом успешном попадании с Глефой. Как только эта полоса заполнится, вы сможете развернуть Glaive Shield. В этом есть и обратная сторона. Вам придется продолжать наносить урон, пока щит поднят, если вы хотите, чтобы щит оставался. Если вы перестанете наносить урон, то через короткий промежуток времени щит истощится. Вам придется перезарядить его, прежде чем он снова заполнится.

Скриншот от Pro Game Guides

Несмотря на то, что по большей части это наступательное оружие, вашу глефу можно превратить в защитную, установив соответствующие модификации. В этом сезоне есть несколько специальных модификаций Glaive. То Непоколебимая глефа Мод может помочь сделать вашу Glaive защитной.

Проверьте, как повысить уровень сезонных артефактов в Destiny 2? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий