Есть ли гим баттлы в Коромоне?


Coromon — это ролевая игра об укрощении монстров, вдохновленная другими играми этого жанра, такими как серия Pokémon, но при этом реализующая собственные функции. Это может заставить вас задуматься, есть ли в Коромоне гим-баттлы.

Ответ нет— в Коромоне нет гимов, а значит, и гим-баттлов. Это культовая часть серии Pokémon, так что вы, возможно, ожидали этого здесь. Вместо гимнастических баталий У Коромона есть Титаны и битвы Титанов. Это сложные бои с боссами, которые заменяют спортзалы.

Связанный: В Коромоне есть тренерские битвы?

Что такое битвы титанов в Коромоне?

Титаны имеют много очков жизни и могут нанести большой урон. Если вы не готовы сражаться с Титаном, ваша команда может легко погибнуть. Даже с правильным Coromon и стратегией вы все равно можете потерять несколько Coromon. Прежде чем сразиться с Титаном, не забудьте запастись предметами для лечения и лечения статуса.

Несмотря на отсутствие сражений в спортзале, вы все равно можете испытать себя, сражаясь с Титанами. Эти бои с боссами связаны с основной историей, так что вы столкнетесь лицом к лицу с несколькими Титанами в Коромоне!

Для получения дополнительной информации о Coromon ознакомьтесь с разделом Есть ли в Coromon настройка персонажа? Случайны ли встречи в Коромоне? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий