Как получить собственную экстренную еду! Достижение в Genshin Impact


Получите свою собственную экстренную еду! — это достижение «Чудеса света», которое можно получить, съев пищу якобы для других в Доставка еды Ежедневная комиссия.

Эту комиссию можно получить случайным образом у Сары в Монштадте. Увеличьте свои шансы на его получение, изменив местоположение комиссии на Монштадт в Книге искателя приключений. Если вы упустите свой шанс получить достижение с первого раза, не волнуйтесь, так как ежедневные комиссии регулярно повторяются в случайном порядке.

Связанный: Как получить и выполнить ежедневную комиссию для постоянных клиентов в Genshin Impact

Ежедневная комиссия за доставку еды

Скриншот от Pro Game Guides

Получив ежедневную комиссию по доставке еды, отправляйтесь в «Хороший охотник» в Монштадте и поговорите с Сарой. Выбирать Заказ на доставку чтобы инициировать запрос. Она даст вам жаркое из липкого меда, суп из морепродуктов с каллой и лилией или шарики из жареной редьки, которые необходимо доставить клиентам в течение определенного периода времени (в зависимости от целевого местоположения).

Вы можете найти блюдо внутри Квестовый предмет раздел Инвентарь. Вместо доставки нажмите Использовать съесть его и получить свою собственную экстренную еду! Достижение. После этого вы можете снова поговорить с Сарой, чтобы перезапустить Комиссию и завершить ее за обычные ежедневные награды.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить ежедневную комиссию Leaves on the Wind в Genshin Impact, чтобы помочь вам получить больше комиссий Monstadt.

Добавить комментарий