Как сделать паузу в Elden Ring


Elden Ring — сложная игра, которая погружает игроков в неумолимый открытый мир. Независимо от того, играют ли пользователи онлайн или оффлайн, пауза — это функция, которой не владеют пользователи, отправляющиеся на территорию Soulsborne. Однако в Elden Ring есть обходной путь, который позволяет игрокам приостанавливать игру, если им нужна передышка.

Чтобы функция паузы в Elden Ring работала, игрокам необходимо выполнить несколько шагов, которые мы перечислили ниже:

Связанный: Где найти Lichdragon Fortissax в Elden Ring

Пауза в Elden Ring

Откройте меню

Скриншот от Pro Game Guides

Откройте главное меню в игровом мире, нажав кнопку «Параметры» на контроллерах PlayStation и кнопку «Меню» на контроллерах Xbox. Когда вы это сделаете, вы увидите интерфейс выше.

Перейдите на вкладку «Снаряжение».

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите к интерфейсу оборудования. После того, как вы переместите меню вверх, вы увидите статистику своего персонажа справа и свое снаряжение слева. Посмотрите в нижней части этого меню, чтобы увидеть список опций. Вы захотите выбрать Помощь вариант.

Откройте меню «Справка» и выберите пункт меню «Пояснение».

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы открыли Помощь меню, прокрутите вниз до Меню Пояснение и выберите его с помощью кнопки X на контроллерах PlayStation или кнопки A на контроллерах Xbox. После того, как вы открыли это меню, игра фактически приостанавливается до тех пор, пока вы оставляете это меню открытым. На то, чтобы вовремя сделать короткую паузу, может уйти некоторое время, но как только вы научитесь этому, вы обязательно с легкостью спасете себя от сложной ситуации.

Открытие кнопки паузы исходит непосредственно от Железный ананасютубер Soulsborne, который протестировал этот метод и рассказал о своем успехе в сети через сообщение в Твиттере, показанное ниже:

Подробнее об Elden Ring, обязательно посетите некоторые из наших других статей здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий