Все местоположения сигнальных башен в Horizon Forbidden West


Огромный открытый мир Horizon Forbidden West предлагает игрокам множество занятий помимо основного сюжета. Одним из самых полезных аспектов игры является множество предметов коллекционирования, которые игроки могут найти по всему миру. Сигнальные башни являются первым коллекционным типом, с которым игроки столкнутся в Horizon Forbidden West.

Расположение сигнальной башни

Скриншот от Pro Game Guides

Всего есть шесть Сигнальных башен, и все они находятся относительно близко друг к другу. Все они расположены в первой области открытого мира Horizon, Daunt. Сигнальные башни связаны с побочным квестом в начале игры, где Элой поручено достать линзы из каждой сигнальной башни.

Сигнальные башни могут быть построены в любом порядке и не привязаны к сюжету. Их можно закончить после того, как игроки завершили основной сюжет игры. Поскольку сигнальные башни может быть трудно найти и пройти, возможно, стоит подождать, пока Элой не получит доступ к летающему маунту в конце игры, чтобы справиться с большей частью из них.

Связанный: Как победить Выносливого в Horizon Forbidden West

Сигнальная башня 1 — Линза рассвета

Сигнальная башня с Линза рассвета можно найти к востоку от Crimson Narrows, где игроки завершат побочный квест Deep Trouble.

Сигнальная башня 2 — Линза утра

То Линза утра Сигнальная башня расположена прямо к северо-востоку от поселения Цепной скреб.

Сигнальная башня 3 — Линза полудня

Непосредственно к востоку от Chainscrape находится Сигнальная башня, содержащая Линза полудня.

Сигнальная башня 4 — Линза полудня

К юго-западу от Chainscrape игроки могут найти Объектив дня Сигнальная башня.

Сигнальная башня 5 — Линза Сумерек

К востоку от Бесплодного Света находится место, где Линза сумерек Сигнальная башня может быть найдена.

Сигнальная башня 6 — Линза вечера

Непосредственно к северу от Бесплодного света находится Сигнальная башня, содержащая Линза вечера. Эта сигнальная башня не показана на изображении выше, но она расположена в круге с номером 6.

Заинтересованы в предметах коллекционирования в Horizon Forbidden West и хотите узнать больше? Ознакомьтесь со всеми коллекционными типами в Horizon Forbidden West в Pro Game Guides!

Добавить комментарий