Где найти картину «Воскресение» в Elden Ring


Огромный открытый мир Elden Ring содержит множество секретов и предметов коллекционирования, которые игроки могут найти в своем путешествии. Одним из таких предметов коллекционирования являются картины, которые можно найти разбросанными по карте. Картину «Воскресение» можно найти в Лиурния в месте под названием Хижина художника. Это место находится к западу от г. Божественная башня Лиурнии. Игроки могут заметить картину, просто войдя в Хижину художника и взглянув на мольберт в центре строения.

Скриншот от Pro Game Guides

Что вы делаете с картинами в Elden Ring?

Скриншот от Pro Game Guides

Картины – это больше, чем просто предметы коллекционирования. Эти предметы будут действовать как небольшие побочные квесты для игроков. Каждая картина будет содержать подсказки о местонахождении награды, которую игроки должны отследить. Подсказки обычно загадочны и расплывчаты.

Связанный: Что делают картины в Elden Ring?

Сама картина также является ключом к местонахождению награды, хотя игроки не ищут место, изображенное на картине. Они ищут место, откуда была написана Картина.

Заинтересованы в других известных местах в Элден Ринг и хотите узнать больше? Узнайте, где найти посох королевы полулюдей в Elden Ring в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий