Можно ли играть за жуков в Starship Troopers — Terran Command?


Жуки, также известные как паукообразные, являются врагами в Starship Troopers — Terran Command. Во время Интервью SlitherineTV Twitch, директор по маркетингу Марко А. Миноли заявил, что играть за жуков нельзя. Скорее, они останутся вражескими юнитами, контролируемыми игрой.

Многие игроки могут быть разочарованы, но Миноли сказал, что были бы проблемы, если бы он не был сбалансирован. Разработчики получили отзывы о сложности демоверсии, выпущенной в октябре 2021 года, и хотят, чтобы игра была сбалансирована для юнитов Федерации. Добавление другой фракции значительно увеличило бы эту нагрузку.

Связанный: Будут ли в Starship Troopers — Terran Command персонажи из фильма?

Арахниды были гораздо более опасным противником для человеческих войск по сравнению с другими врагами, с которыми они сталкивались в прошлом. Арахниды обладали бесконечно большим количеством юнитов, мобильностью на местности и общей тактикой в ​​книгах. Ошибки должны казаться подавляющими, чтобы игра могла оставаться верной знаниям. Игроки, управляющие Арахнидами против Федерации, нарушили бы баланс.

Starship Troopers — Terran Command выйдет эксклюзивно Пар на 31 марта, 2022.

Чтобы узнать больше о Starship Troopers — Terran Command, мы рекомендуем Будут ли скинни в Starship Troopers — Terran Command? или Starship Troopers — Terran Command выйдет на консолях? Здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий