Что такое MyRise в WWE 2K22?


В WWE 2K22 будут представлены различные уникальные игровые режимы, которые позволят игрокам ближе познакомиться с игрой. MyRise в WWE 2K22 — это новый улучшенный режим карьеры. Этот любимый фанатами режим позволяет игрокам создавать и настраивать своих собственных суперзвезд, чтобы подниматься по служебной лестнице и претендовать на желанное место хедлайнера.

MyRise предлагает более 50 часов игрового времени между мужским и женским дивизионами. Захватывающий характер этого режима бросает игроков прямо в Центр выступлений WWE как перспективных, стремящихся подняться на вершину славы. Игроки должны будут выбрать мужского или женского персонажа, чтобы начать свое путешествие, и каждая сюжетная линия будет иметь уникальные нюансы. Вы сможете играть на трех крупных брендах WWE: RAW, Smackdown и NXT.

Связанный: Как работает MyGM Draft в WWE 2K22?

My Rise начинается с того, что легендарные суперзвезды Шон Майклз и Бет Феникс объясняют основы в Центре выступлений WWE. Игрокам нужно будет выбрать один из четырех фонов персонажей: ММА, инди, профессиональный спортсмен и актер. В Происхождении вашей суперзвезды будет рассказано об их происхождении и бонусах атрибутов. Прогресс будет зависеть от того, насколько хорошо ваша суперзвезда выступает на ринге и какой выбор она делает на протяжении всей своей карьеры.

Каждое Дополнение будет иметь уникальные сюжетные линии, позволяющие игрокам создавать различные партнерские отношения и соперничество. Игроки примут участие в 9 уникальных аренах MyRise, которые можно разблокировать и использовать в пользовательских матчах. В MyRise также будут представлены реплики более 30 суперзвезд WWE, включая легенд и действующих чемпионов.

Хотите знать, каков размер загрузки для WWE 2K22? Проверьте, сколько ГБ занимает WWE 2K22? в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий