Elden Ring: стоит ли присоединиться к Volcano Manor?


В Elden Ring игрокам придется сделать несколько выборов, связанных с квестами NPC, которые помогут им разблокировать специальные награды и сразиться со скрытыми боссами. NPC Леди Танит представит такой выбор игрокам, попросив их присоединиться к Поместью Вулканов. Мы рекомендуем игрокам присоединяться к Volcano Manor, чтобы выполнить цепочку заданий и заработать награды.

То Вулкан Усадьба находится на северо-восточном краю карты рядом с Дорога расследования Сайт благодати в Плато Альтус. Игроки могут добраться до этого места, взяв Гранд Лифт Дектуса. Леди Танит попросит игроков выполнить определенные квесты, которые требуют вторжения в других потускневших воинов и их уничтожения. Примите ее приглашение присоединиться к Поместью Вулканов и начните уничтожать цели одну за другой.

Связанный: Как получить приглашение в Volcano Manor в Elden Ring.

Скриншот от Pro Game Guides

Последний босс в квестовой линии Volcano Manor — полубог. Рикард, Лорд Блаафемия. Игроки могут добраться до этого босса на ранней стадии, однако вам нужно будет сохранить Райкарда в живых, чтобы завершить все три квеста в поместье вулканов. Как только игроки завершат все три квеста, Леди Танит телепортирует их в комнату Райкарда, чтобы сразиться с боссом.

Игроки могут заработать некоторые уникальные предметы, выполняя квесты в поместье вулканов. Например, вторжение и победа над Райли Бездельником вознаградят игроков Талисманом Флакона Крепуса. Этот ключевой предмет устраняет все шаги, позволяя игрокам легко проникать в вражеские локации.

Хотите знать, что произойдет, если вы выполните линию квестов Fia? Узнайте, где найти Lichdragon Fortissax в Elden Ring в Pro Game Guides.

Добавить комментарий