Как сделать Да здравствует королева! в Затерянном ковчеге


Изготовление Да здравствует королева! в Lost Ark требует создания многих других предметов коллекционирования. К счастью, у нас есть ингредиенты и ссылки на полные руководства для вас.

Какие ингредиенты нужны для Да здравствует королева! В Затерянном ковчеге?

Каждый ингредиент на самом деле представляет собой предмет коллекционирования для приготовления пищи, который требует отдельных шагов. Да здравствует королева! Вам понадобятся эти ингредиенты:

  • Питание Proxima — Требуется 39 200 серебра
  • Салат Баланкарского рейнджера — Требуется 900 серебра
  • Гармония — Стоимость 5000 серебра.
  • Гоблинский рыбный суп — Требуется 900 серебра
  • Верн Юбилейные Духи — Требуется 18 000 серебра

Убедитесь, что вы можете потерять их, потому что все они исчезнут, когда вы сделаете «Да здравствует королева»! Возьми это Кук Стелия в Замок Верн когда у вас есть все эти ингредиенты.

Связанный: Где найти скрытую историю «Упрямый писатель» в Lost Ark

Где скрафтить Да здравствует королева! в Затерянном ковчеге

Стелия будет кем-то, кого вы постоянно навещаете, чтобы приготовить вышеупомянутые блюда, но это ее величайшее творение. Cook Stelia находится в г. Ресторан для гурманов на западной стороне Замок Верн.

Скриншот от Pro Game Guides

Вам нужно будет заплатить ей 1700 серебра, чтобы собрать все эти ингредиенты в один, и вы, наконец, получите Да здравствует королева!

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Где найти скрытую историю «Конец его одержимости» в Lost Ark или Как получить Королевское предупреждение в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий