Все локации с монстрами в Артетине в Lost Ark


В Lost Ark есть много монстров, которых нужно убить, особенно в Артетине. Вы можете найти все локации монстров ниже, которые заполняют различные части фолианта авантюриста.

Где найти все локации монстров в Артетине

Засушливая тропа — Местонахождение монстра с незаконно модифицированным прототипом оружия

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на восточной стороне карты. Это вам не по пути, но вам не придется далеко ходить, потому что их здесь много. Это к востоку от Исследовательский лагерь и к юго-западу от северо-востока Пост охраны. Он выглядит как огромный робот-суперсолдат. Когда вы видите полузащитника-робота, приближающегося к вам, можно с уверенностью предположить, что это он.

Засушливая тропа — Местонахождение монстра Пожирателя стали

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на южной стороне карты в Окраинак югу от Исследовательский лагерь но к северу от Шрайбер. Вы должны пройти путь в южный тупик Окраина найти его. Вам придется искать светящийся круг над головой босса Пожирателя стали, так как он очень похож на своих друзей. Вам не потребуется много времени, чтобы найти его, так как мы нашли его так быстро.

Связанный: Все локации Vista в Аникке в Lost Ark

Небельхорн — местонахождение смертельно ядовитого монстра-скорпиона

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр расположен на северо-восточной стороне карты, но он очень в стороне. Это к востоку от Сердце Скипетра подземелье мимо Лаборатория ховерборда. Скорпионы красные и маленькие; они не выглядят устрашающе, но следите за светящимся шаром над их головами.

Небельхорн — локация кактусового монстра Саппи Валлоу

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на южной стороне карты, к юго-востоку от Сумеречный холм и к югу от Лаборатория Небельхорна. Если вы едете из Скэпленда, вам нужно будет добраться до места, откуда родом этот монстр, прежде чем идти куда-либо еще. Вас не должно вводить в заблуждение название — это как монстр-кактус. Найдите большого неповоротливого орка в шкуре кактуса.

Небельхорн — локация одиночного монстра Гораона

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр расположен на юго-западной стороне карты, спрятанный в углу, которого вы, скорее всего, избегаете. Это к юго-западу от Сумеречный холм, так что если вы приехали из Scraplands, вы не можете пойти по маршруту Twilight Hill. Мы понятия не имеем, что такое Гораон, но эта штука похожа на бородавочника с руками и крысиным телом. Кроме того, у него есть рога, что делает его похожим на лихорадочного зверя.

Небельхорн — местонахождение разыскиваемого монстра-контрабандиста

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится рядом с путевой точкой на северо-западной стороне карты. Если вы приехали из Scraplands, мы предлагаем пройти Сумеречный холм и через Лабораторная деревня Небельхорн. Этот маршрут имеет наименьшее количество монстров на пути к этому. В этом районе полно контрабандистов, которые выглядят одинаково. В месте, отмеченном выше, вы обязательно найдете то, что ищете. Просто ищите светящийся шар над головой.

Водопад Риза — Местонахождение темно-красного когтистого скорпиона

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на южной стороне карты, рядом с маркером карты Stern. Вы найдете его, как только войдете Водопад Риза от Стерн, просто держитесь ближе к южному краю карты. Скорпион очень похож на приведенного выше, но его кожа темнее. Как всегда, следите за светящимся шаром над головой.

Водопад Риза — местонахождение жадного королевского командира

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр расположен на восточной стороне карты, к западу от маркера карты. Красная песчаная пустыня. Это к юго-востоку от Вердантье подземелье. Кажется, что люди находили этот танк в других местах, так как они есть по всей карте, но мы нашли этот здесь. Просто ищите танк; это трудно пропустить.

Риза Фолс — Злобный наемник-мечник, локация

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на юго-восточной стороне карты. Это к югу от Обсерватория Верденти и к западу от Отдых в песчаной пустыне маркер карты. Этот напоминает человека, держащего меч. У него над головой светящийся шар.

Scraplands — расположение монстра-прототипа DIS_MK-II

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на восточной стороне карты. Это к юго-востоку от Площадка для испытаний ховерборда и к востоку от Магическая ретрансляционная станция. Это летающий дрон. Это покажется странным, когда вы его увидите, но таких вокруг много, так что ищите светящийся шар.

Scraplands — Местонахождение опытного элитного монстра-контрабандиста

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на восточной стороне карты, рядом с предыдущей записью. Это к востоку от Площадка для испытаний ховерборда и к северо-востоку от Магическая ретрансляционная станция. Если вы играли в Metal Gear Solid 4, представьте себе плагиат Gekko. Это двуногий робот, у которого только ноги и голова.

Тотрич — локация Болчи Босс Монстр

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северо-восточной стороне карты в Кроубелли Галч. Это к югу от Храм Скипетра и к северо-западу от Дикая местность. Приготовьтесь к тому, что вас окружит множество этих ходячих гекконов. Они приходят в пачках примерно по семь, так что просто убейте их всех, и в конце концов вы получите правильный.

Тотрич — Местонахождение монстра офицера службы охраны

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится в центре карты в Облачной долине. Это к востоку от Заводной квадрат и к северо-востоку от Ризен детский дом. Если вы хотите найти этого монстра, ищите светящийся шар над его головой, потому что эти монстры бывают группами по четыре штуки. Думайте о них как о рыцарях.

Связанный: Все локации монстров в Аникке в Lost Ark

Windbringer Hills — Местонахождение монстра-прототипа машинного легионера

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр расположен на северо-западной стороне карты, прямо рядом с маркером карты в направлении Стерна. Это к северо-западу от Свалка и к западу от Пост охраны. Лучше всего его можно описать как робота с бензопилой, мечом и щитом. Это большой робот-убийца. Ищите светящийся шар, потому что вокруг много роботов-убийц.

Windbringer Hills — локация острозубого крокодила

Скриншот от Pro Game Guides

Этот монстр находится на северной стороне карты. Это к северу от Пост охраны и к северо-востоку от Свалка. Это качественная модель под крокодила. Вокруг есть несколько крокодилов, так что следите за светящимся шаром. Мы нашли это довольно быстро, так что вам тоже следует.

Дополнительные руководства по Lost Ark см. Все локации Vista в West Luterra в Lost Ark или Все локации с монстрами в Тортойке в Lost Ark в Lost Ark прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий