Когда выйдет Forspoken?


Компания Luminous Productions возглавила оригинальное мероприятие, посвященное презентации PlayStation 5, с проектом Athia. После ребрендинга названия на Forspoken и показа нового трейлера игроки наконец-то могут подготовиться к игре следующего поколения. Не только это, но и то, что они дали фанатам представление о том, чего ожидать от этой ожидаемой игры Square Enix.

На State of Play в сентябре 2021 года Sony объявила, что Forspoken, эксклюзив для PS5, выйдет 11 октября 2022 года. Эта ролевая игра обещает испытать мощь PlayStation 5 и создать потрясающее визуальное приключение для игроков. Трейлер намекает на юмористический и причудливый тон между главной героиней и персонажами, которых она встречает в своем путешествии по незнакомой стране.

Связанный: Объявлен график выпуска Lost Judgement

Forspoken была лишь одной из новых игр, дата выхода которой была указана в State of Play в сентябре 2021 года. Появились и другие игры, такие как Star Wars: Knights of the Old Republic Remake. В то время как Forspoken является законным эксклюзивом для PlayStation 5.Knights of the Old Republic — временный эксклюзив для PlayStation.

Чтобы узнать больше о предстоящих релизах, ознакомьтесь с другими нашими статьями, например, Star Wars Knight of the Old Republic переделывается для PS5. здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий